Учебник по Русскому - учебник spotlight.
Понедельник, 29.04.2024, 07:33
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов

Смирнов Анатолий

6 октября 2010 г.
Расширение файла архив: word
Размер файла -
В архиве - 273

Частные (конкретные) закономерности охватывают своим действием отдельные компоненты (аспекты) системы. Относительно недавно в России появился новый вид получения образования, а именно E-learning. С помощью приведенной общей схемы возможно проводить как анализ урока при взаимо посещениях, так и самоанализ. Методика составления Религиозный туризм курсовая работа Пользователь скрыл имя Тип: курсовая...

Частные (конкретные) закономерности охватывают своим действием отдельные компоненты (аспекты) системы. Относительно недавно в России появился новый вид получения образования, а именно E-learning. С помощью приведенной общей схемы возможно проводить как анализ урока при взаимо посещениях, так и самоанализ. Методика составления Религиозный туризм курсовая работа Пользователь скрыл имя Тип: курсовая работа сумму прибыли или дохода пр ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: guliaevnb | Дата: 26.10.2013


Сколько мнений за нед. архива: 3332 раз
01.07.2009
Расширение файла - zip
Размер: 6,788 Mb
507

Последние сборники примеров, решение, нелинейных, уравнений, решение нелинейных уравнений. Аксоны клеток VI слоя могут подниматься к верхним слоям или уходить из коры в качестве коротких или длинных ассоциативных волокон. Развивающее обучение осуществляется в форме вовлечения учащегося в различные виды деятельности, использование в преподавании дидактических игр, дискуссий, а также методов обучения, направленных на обобщение творческого воображения, мышления, памяти, речи. Раздел...

Последние сборники примеров, решение, нелинейных, уравнений, решение нелинейных уравнений. Аксоны клеток VI слоя могут подниматься к верхним слоям или уходить из коры в качестве коротких или длинных ассоциативных волокон. Развивающее обучение осуществляется в форме вовлечения учащегося в различные виды деятельности, использование в преподавании дидак ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: guliaevnb | Дата: 26.10.2013


Модератор редактирования файла на сайте - Фомичёв Виталий
Сколько посетит. за нед. архива: 1185 раз
Год создания URL на портале: 17-мар-2010
Формат файла архив -
Размер файла:
Страниц в работе -

Голицынский скачать решебник. Проектировочные способности обеспечивают стратегическую направленность педагогической деятельности и проявляются в умении ориентироваться на конечную цель.

Поэтому оценить указанным способом эффективность каждой конкретной системы управления, а также ее подразделений и отдельных работников нереально. Как провели день, или что-то случилось интересное. В своем формировании и развитии грамматический навык проходит ряд стадий: восприятие модели, ее имитация (действие по аналогии), подстановка...

Голицынский скачать решебник. Проектировочные способности обеспечивают стратегическую направленность педагогической деятельности и проявляются в умении ориентироваться на конечную ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: guliaevnb | Дата: 26.10.2013


Кудров Георгий
Сколько посетит. за неделю данного архива - 1415 раз

Формат файла архив -
Размер:
В файле - 205

По определению, тренинг – это совокупность упражнений, направленных на формирование и совершенствование умений клиента. Управление студентами включает в себя задачи регистрации и контроля доступа пользователей к системе и к учебному контенту, организацию слушателей в группы для предоставления им общих курсов и составления отчетности,...

По определению, тренинг – это совокупность упражнений, направленных на формирование и совершенствование умений клиента. Управление студентами включает в себя задачи регистрации и контроля доступа пользователей к системе и к учебному контенту, организацию слушателей в группы для предоставления им общих курсов и составления отчетности, управление аудиторными и преподавательскими ресурсами.

Сумма чисел, равная 4 и больше имеет большее число вариантов решения, напри ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: guliaevnb | Дата: 26.10.2013


Стр. создал на ресурсе - Кремса Валентин
Кол-во обзор. за день этого файла: 1239 раз
Год добавления страницы на ресурсе: 11.7.12
Расширение файла -
Размер архива:
1043

Скачать учебник Английского Бонк. I. Общие сведения РСФСР образована 25 октября (7 ноября) 1917. Наибольшее распространение как в нашей стране, так и за рубежом получила классно-урочная система обучения, возникшая в XVII в. и развивающаяся уже более трех столетий.

Часы приёма: вторник 16—19, четверг 13—16, суббота 10—14 Срок исполнения заявлений — 20 рабочих дней. Но мы уверены, что традиции, пусть даже...

Скачать учебник Английского Бонк. I. Общие сведения РСФСР образована 25 октября (7 ноября) 1917. Наибольшее распространение как в нашей стране, так и за рубежом получила классно-урочная система обучения, возникшая в XVII в. и развивающаяся уже более трех столетий.

Часы приёма: вторник 16—19, четверг 13—16, суббота 10—14 Сро ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: guliaevnb | Дата: 26.10.2013


Смотрящий добавления страницы на ресурсе - Соболев Евгений
211 раз
28.12.2009
Формат файла архив:
Размер архива:
В работе - 327

Это статья посвящается нашим братьям меньшим. Педагогически процесс в специальном образовательном процессе широко используется разнообразная печатная продукция: книги, пособия, журналы, рабочие тетради, при этом особая роль принадлежит учебникам. Раскройте периодизацию эволюции отношения государства и общества к детям с нарушениями в развитии.

Появление стран с...

Это статья посвящается нашим братьям меньшим. Педагогически процесс в специальном образовательном процессе широко используется разнообразная печатная продукция: книги, пособия, журналы, рабочие тетради, при этом особая роль принадлежит учебникам. Раскройте периодизацию эволюции отношения государства и общества к детям с нарушениями в развитии.

Появление стран с таким типом экономики - это закономерный результат ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: guliaevnb | Дата: 26.10.2013


Арх. отредактировал на ресурсе - Степанов Илья
Колл. посетителей за неделю данного файла: 4420 раз
Год обновления загрузки на портале -
html
Размер - 2,495 Mb
В файле - 710 стр.

Данный риск проявляется как невозможность вернуть инвестированные средства без существенных потерь. Широкое использование игровых и творческих заданий делает занятия для детей увлекательными и динамичными.

Проблемное поле упорядочивается, и методом парных сравнений определяются наиболее значимые проблемы. Длина прямоугольника в 13 раз больше ширины. Результаты расчетов за предыдущий период представить в табл. Женщина учебник.

Единственный лицензированный Национальным объединением строителей...

Данный риск проявляется как невозможность вернуть инвестированные средства без существенных потерь. Широкое использование игровых и творческих заданий делает занятия для детей увлекательными и динамичными.

Проблемное пол ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: guliaevnb | Дата: 26.10.2013


Силин Сколько рецензий за все время файла: 4640 раз
Обновл. страницы на стр.:
Формат файла архив: zip
Размер архива: 1,257 Mb
Сколько страниц в файле - 936 стр.

Традиционными составными частями воспитания выступают: умственное воспитание, техническое обучение, физическое воспитание, нравственное и эстетическое воспитание, которые должны сочетаться с развитием склонностей, задатков и способностей личности и включением ее в производственный труд. Наиболее известные – аддитивные и мультипликативные критерии. Связи позволяют определить корневой...

Традиционными составными частями воспитания выступают: умственное воспитание, техническое обучение, физическое воспитание, нравственное и эстетическое воспитание, которые должны сочетаться с развитием склонностей, задатков и способностей личности и включением ее в производственный труд. Наиболее известные – аддитивные и мультипликативные критерии. Связи позволяют опред ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: guliaevnb | Дата: 26.10.2013


Модер. размещ. ссылки на странице: Кулясов Сергей
Колличество благодар. за день этого файла - 3139 раз
11.6.11
rar
Размер файла -
Колличество страниц в арх. - 136 стр

Родители и учителя знают, что если упустить время, и не сформировать речь в положенный срок, то у ребенка будут сложности на всех дальнейших этапах взросления. Качество решения зависит от компетентности руководителя, глубины знания им дела, опыта управления. Нормативы численности и технической оснащенности частной пожарной охраны устанавливаются...

Родители и учителя знают, что если упустить время, и не сформировать речь в положенный срок, то у ребенка будут сложности на всех дальнейших этапах взросления. Качество решения зависит от компетентности руководителя, глубины знания им дела, опыта управления. Нормативы численности и технической оснащенности частной пожарной охраны устанавливаются ее собственником самостоятельно. В этом видео опытные рыбак ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: guliaevnb | Дата: 26.10.2013


Автор создания ссылки на странице - Сколько отзыв. за сутки данного файла - 2940 раз
Дата обновления скачки на странице - 26 февраля 2012 г.
rtf
Размер архива -
В арх. - 353 страниц

В технологии обучения содержание, методы и средства обучения находятся во взаимосвязи и взаимообусловленности. Вы учили английский в течение нескольких лет, но не можете похвастаться хорошими знаниями? Очное анкетирование – это непосредственный контакт опрашивающего и опрашиваемого, предполагающий разъяснения по ходу опроса со стороны...

В технологии обучения содержание, методы и средства обучения находятся во взаимосвязи и взаимообусловленности. Вы учили английский в течение нескольких лет, но не можете похвастаться хорошими знаниями? Очное анкетирование – это непосредственный контакт опрашивающего и опрашиваемого, предполагающий разъяснения по ходу опроса со стороны первого (недостаток – субъективное влияние опрашивающего на о ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: guliaevnb | Дата: 26.10.2013

« 1 2 ... 36 37 38 39 »
Конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024